Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 декабря 2022, Четверг, 12:50

Гоцук — об «украденном» голе пяткой у Сычевого: «Я на стороне Марина, он забил железный гол»

fcorenburg.ru
Поделиться
Комментарии

Капитан «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук считает, что полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин поступил правильно, добив катившийся в пустые ворота мяч после удара пяткой Владимира Сычевого.

Эпизод случился в матче 15-го тура между «Оренбургом» и «Факелом» (4:1). После игры Сычевой сказал, что Марин был не прав и что он собирается с ним поговорить.

— Вы играли когда-нибудь в команде, когда нападающий был бы так зависим от забитых голов, как Криштиану Роналду?
— Я думаю, в российском футболе таких людей точно нет. У Криштиану Роналду конкуренция с Месси, поэтому он везде хочет быть первым. У нас же менталитет такой, что мы привыкли работать на команду. Если команда наверху, то и ты будешь наверху. Да, недавно был случай с Владимиром Сычевым в матче «Оренбурга» с «Факелом». Но конфликт был не между двумя российскими футболистами, а между легионером из дальнего зарубежья и русским. Хоть Сычевой мне и импонирует как нападающий, он проделал такой тяжелый путь, но я на стороне латиноамериканца, который забил железный гол. И он был прав. Для команды это было лучше. Это сугубо мое мнение, — приводятся слова Гоцука на странице клуба в VK.

ФК Оренбург
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0