Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
5 декабря 2022, Понедельник, 17:00

Соседский триумф: Испания и Португалия синхронно разберут соперников на ЧМ. Экспресс на последние матчи 1/8 финала

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Пиренейский полуостров ликует.

Вот и завершается первая стадия плей-офф. На четвертый день матчей 1/8 финала чемпионата мира в борьбу вступают две пиренейские команды: сборная Испании сыграет против Марокко, а Португалия померяется силами с командой Швейцарии. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы, в свою очередь, подготовили для вас экспресс.

Экспресс:

  • Марокко — Испания: индивидуальный тотал Испании больше (1,5) за 1.93,
  • Португалия — Швейцария: победа сборной Португалии за 1.95,

Итоговый коэффициент: 3.76

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: индивидуальный тотал Испании больше (1,5), коэффициент — 1.93.

Открывать последний день матчей 1/8 финала будут сборные Марокко и Испании. Уже многие высказали «красной фурии» за хитрое поражение от Японии, которое позволило команде Луиса Энрике избежать встречи с Хорватией, а затем и с Бразилией, если обе команды доберутся в 1/4 финала. Но испанцы проиграли и в соперники получили команду Марокко. Дерзкую, интересную, но совсем не искушенную игрой в больших матчах, которые, безусловно, начинаются на стадии плей-офф.

Getty Images

Сборная Испании неплохо знает лидеров соперника — Буну и Эн-Несири играют за «Севилью», Хакими принадлежал «Реалу», сборная Испании явно не выкладывалась в матче против Японии, приберегая силы на 1/8, сборная Испании явно обладает более мощным подбором исполнителей. Фаворит очевиден, и кажется, что команда Марокко не выдержит давления, которое окажется комбинационным футболом «красной фурии». Африканцы еще не встречали соперника со столь доминирующим вектором игры. А оборона не является сильным местом марокканцев.

Поставить на ЧМ-2022 можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа сборной Португалии, коэффициент — 1.95.

Во второй ставке мудрить не будем. Сборная Португалии просто более классная и опытная команда, чем Швейцария. К тому же у Криштиану Роналду и компании есть преимущество в свежести. Швейцарцы играли на пару часов позже и поучаствовали в матче-триллере, переборов сербов со счетом 3:2 и потратив уйму сил, а чуть ранее португальцы полурезервным составом уступили Южной Корее. Отдохнул Бруну Фернандеш, неполный матч провел Криштиану Роналду, португальцы уже играли со взглядом на 1/8 финала.

GettyImages

Поможет Португалии не только класс, опыт и свежесть. Полгода назад эти сборные встречались в Лиге наций, и тогда европейские бразильцы разобрали команду Мурата Якина со счетом 4:0. Правда, было и поражение 0:1, но в том матче португальцы вновь играли гораздо лучше, а победный счет швейцарцам удержал голкипер Йонас Омлин, поймавший кураж.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Испании по футболу
Сборная Португалии по футболу
Сборная Марокко по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0