Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
4 декабря 2022, Воскресенье, 17:00

Бывший тренер «Спартака» не остановит Криштиану, рвущегося к мечте. Прогноз на Португалия — Швейцария

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Хотя команда у Якина боеспособная.

Закрывать стадию 1/8 финала чемпионата мира будут сборные Швейцарии и Португалии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Когда начнется матч Португалия — Швейцария, и где смотреть встречу

Матч плей-офф чемпионата мира 2022 Португалия — Швейцария состоится во вторник, 6 декабря на стадионе «Лусаил». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ», «Матч Премьер» и «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч Португалия — Швейцария

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Португалии. На команду Фернанду Сантуша предлагается поставить за 1.95, вероятность победы составляет 49%. Успех команды Швейцария оценивается коэффициентом 4.50 (22% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (29% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.68 на меньше и 2.32 на больше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.65, удаление оценено котировкой 4.50. Сделать прогноз на матч Португалия — Швейцария можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Последнюю пару плей-офф составили сборные, набравшие одинаковое количество очков на групповом этапе. Но если португальцам шести баллов хватило до первого места, то швейцарцы остались вторыми. Кстати, сборная Швейцарии могла преподнести мощнейший сюрприз, забей она Сербии четвертый гол в контратаке. Тогда первое место досталось бы команде Мурата Якина, а европейские бразильцы играли бы против настоящих бразильцев.

Getty Images

Но одного гола не хватило Швейцарии для победы в группе, поэтому теперь предстоит матч против Криштиану Роналду и компании. Встречались эти соперники совсем недавно, за одну неделю июня проведя два матча в Лиге наций. По одной победе забрали себе Швейцария и Португалия, но если команда Мурата Якина, кстати, тренировавшего «Спартак», выиграла скромно (1:0), то португальцы дома соперника разгромили, отправив в ворота Кобеля четыре безответных мяча.

По недавним матчам Португалия и Швейцария хорошо знакомы друг с другом, вряд ли у кого-нибудь из тренеров получится удивить. А в сухом остатке класс европейских бразильцев чуть выше, да и к матчу они подходят более свежими. В последнем туре отдохнул главный креативщик Бруну Фернандеш, Роналду сыграл не полный матч, да и вообще португальцы не очень напрягались. А вот швейцарцы выдали невероятно изматывающие 3:2 против сербов.

GettyImages

Прогноз на матч Португалия — Швейцария

Симпатичная команда у Швейцарии, готовая биться за более высокие стадии, но слишком много сил оставлено в группе. Только последний матч с сербами забрал эмоций на год вперед. Еще и три мяча забила тогда команда Мурата Якина, уже год не отличавшаяся такими подвигами. Португальцы же отдохнули, получили знакомого соперника и готовы идти в четвертьфинал. Бруну с Криштиану не будут устраивать недавние 4:0, нерв плей-офф не позволит, но уверенная победа португальцев читается.

Наш прогноз на матч Португалия — Швейцария: победа Португалии в один или два мяча, коэффициент — 2.25.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Сборная Португалии по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0