Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 декабря 2022, Четверг, 21:55

Вратарь «Динамо» Лещук — о первой части сезона: «Подводить такие промежуточные итоги — полная фигня»

fcdm.ru
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук высказался о результатах московского клуба по итогам первой части сезона в РПЛ.

«Динамо» набрало 17 очков в 29 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 13 баллов.

«Считаю, что подводить такие промежуточные итоги — полная фигня. Потому что все может измениться в весенней части. Единственное, что можно сказать, — мы к концу года наконец поймали свою игру. Понимаем, как играть. Конечно, есть в чем прибавлять и прогрессировать. Но хорошо, что мы хоть как-то нащупываем свою игру, закончили эту часть чемпионата победой дома над «Оренбургом» (1:0) и первым местом в группе Кубка России.

— В чемпионате было много необязательных потерь очков, когда «Динамо» играло хорошо, но проигрывало или играло вничью. Что мешало добиваться побед?
— Молодая команда у нас, неопытная. Теряли концентрацию. В Грозном, например, мы сыграли первый тайм ужасно, но во втором полностью доминировали. Где-то невезение помешало отыграться, две перекладины было после наших ударов. И в итоге не смогли перевернуть игру. Нужно добавлять в характере, чтобы появлялся опыт у молодых игроков.

— Какой результат по окончании сезона будете считать удовлетворительным?
— Попасть в тройку. Если мы добьемся того же, чего и в прошлом сезоне, это будет хорошо. Если добьемся большего — будет отлично, — приводят слова Лещука «Известия».

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0