Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
2 декабря 2022, Пятница, 00:00

Камерун воспользуется травмой Неймара, а корейцы — отдыхом Криштиану Роналду. Экспресс на ЧМ-2022

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим на последний день группового этапа.

В последний день группового этапа свои матчи проведут немотивированные бразильцы и бразильцы европейские. Пентакампеоны сыграют против Камеруна, а португальцам будут противостоять футболисты из Южной Кореи. В других матчах сойдутся Сербия и Швейцария, а Гана померяются силами с Уругваем. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы, в свою очередь, выбрали главные события сегодняшнего дня и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • Сербия — Швейцария: тотал меньше (2,5) за 1.51,
  • Камерун — Бразилия: сборная Камеруна забьет за 1.90,
  • Южная Корея — Португалия: победа Южной Кореи с форой (+1,5) за 1.47.

Итоговый коэффициент: 5.30

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.51.

Самая эмоциональная сборная этого ЧМ играет с самой хладнокровной. Сербы устроили карнавал в матче против Камеруна, упустив победу со счета 3:1, а швейцарцы оба матча проверили на хорошем уровне и завершили с одинаковым счетом 1:0 — африканцев обыграли, а бразильцам уступили, но смотрелись достойно. Сейчас перед командой Мурата Якина стоит задача выхода в плей-офф и ничья вполне устроит Джердана Шакири и компанию. При наличии топового вратаря (Зоммер) и отличных контратакующих исполнителей (Эмболо) сборная Швейцарии смотрится даже фаворитом матча, но главной задачей будет засушить игру. С чем швейцарцы уверенно справлялись уже два раза.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на Чемпионат мира!

Прогноз: сборная Камеруна забьет, коэффициент — 1.90.

А вот бразильцы, пока ни разу не пропустившие на мундиале к матчу против Камеруна подходят без турнирной мотивации и травмированного Неймара. На 99% пентакампеонам уже принадлежит первое место в группе, нужно просто провести матч против Камеруна. Тут-то и сработает большая мотивация африканцев, помноженная на экспериментальный состав Тите. Тренер сборной Бразилии явно даст отдохнуть своим лидерам и задействует резерв, с которым Абубакару и компании справится будет полегче. До победы команда Камеруна вряд ли докатит, но вот огорчить условного Эдерсона разыгравшийся Шупо-Мотинг точно способен.

Прогноз: победа сборной Южной Кореи с форой (+1,5), коэффициент — 1.47.

Бразильцы европейские по примеры бразильцев обычных тоже досрочно обеспечили себе участие в плей-офф и практически застолбили первое место в группе, выиграв оба первых матча. Фернанду Сантуш по лекалам Тите получает поле для ротации и явно не станет задействовать метров вроде Роналду, Бруну. Конечно, Рафаэл Леау и другие резервисты тоже способны накидать корейцам, но Сон и компания совсем не слабы — они доказали это в качельном матче против Ганы. А тут еще и мотивации у португальцев почти не будет, а трудолюбивые азиаты всегда выкладываются на 100 процентов. Увесистой форы в полтора гола сборной Южной Кореи должно хватить для итоговой победы.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Португалии по футболу
Сборная Южной Кореи по футболу
Сборная Сербии по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
Сборная Камеруна по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0