Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
30 ноября 2022, Среда, 12:30

Модель обещала орально ублажить всю сборную, если та выиграет ЧМ: и она действительно выиграла! Что было дальше

@natasa.savija
Поделиться
Комментарии
Во время ЧМ-2022 она сделала еще одно громкое заявление.

Перед стартом ЧМ-2022 модель «Онлифанс» Ванда Эспиноза сделала громкое заявление. Она публично пообещала заняться диким сексом с вратарем Мексики Гельермо Очоа, если его сборная выиграет турнир.

Это обещание вызвало большой резонанс в мире, хотя, по правде говоря, такие заявления — вовсе не новость. Например, порнозвезда Алина Henessy в 2017 году обещала сборной России секс за победу в Кубке Конфедераций, а годом ранее — секс-марафон Кокорину за два гола на Евро-2016.

Как правило, девушки задают для футболистов сложно выполнимые условия (возможно случайно), поэтому убедиться в серьезности их намерений довольно сложно.

Но что бы случилось, если бы игроки вдруг справились с заданиями от моделей?! Сейчас расскажем!

В 2015 году известная сербская модель и участница реалити-шоу «Пары» Наташа Шавия, которая, по слухам, ранее была эскортницей, по неосторожности сделала очень громкое заявление. В преддверии финала ЧМ среди молодежных команд девушка пообещала орально удовлетворить всю сборную Сербии, если она обыграет Бразилию.

«У Сербии очень много восхитительных парней! Если они выиграют чемпионат мира, я им всем сделаю очень хорошо», — призналась Шавия.

@natasa.savija

Как нетрудно догадаться, в итоге Сербия взяла золото: благодаря голам Максимовича и Мандича сербы обыграли бразильцев (2:1).

После того, как это произошло, чуть ли все сербские болельщики замерли в ожидании реакции Шавии. А местные СМИ стали вспоминать об обещании девушки ничуть не меньше, чем о победе сборной. Вокруг личности Наташи появился небывалый ажиотаж — болельщики гадали, сдержит ли она свое слово.

Спустя пару дней ожидания модель все-таки заговорила и… всех разочаровала

Шавия неожиданно заявила, что ее обещание — просто шутка. А об оральном сексе не было и речи.

Впрочем, сербские футболисты все равно не сильно расстроились. Слова Наташи они встретили шутками и иронией.

Например, Лука Йович, который не смог поехать на турнир, опубликовал у себя в соцсетях такую картинку.

@lukajovic

А Предраг Райкович в беседе с журналистами о Шавии, едва сдерживая смех, заявил, что надежда умирает последней.

Казалось, на этом та история и закончилась. Однако после старта ЧМ-2022 в Катаре она неожиданно нашла свое продолжение. Шавия «вышла из тени» и дала новое обещание футболистам — теперь уже основной сборной Сербии.

«Я всегда с сербскими футболистами и хочу, чтобы они побеждали! Мои «орлята» выросли и стали «орлами», теперь они готовы ко мне. Если они хорошо выступят на чемпионате мира, я бесплатно предоставлю им доступ к моему «Онлифанс». Парни смогут смотреть мои сексуальные фотографии и получать от них удовольствие», — заявила модель.

@natasa.savija

Также девушка уточнила, что готова бесплатно подписать на свой Онлифанс вратаря Ваню Милинковича-Савича. Он очень понравился Шавии, поэтому она хочет показать ему свои обнаженные фото просто так.

@vanja_32

Ну что, на этот раз поверим Наташе? Или вновь обманет всю Сербию?

@natasa.savija
Сборная Сербии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0