Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
23 ноября 2022, Среда, 17:45

Александр Мостовой сделал нестандартный прогноз на встречу сборных Уругвая и Южной Кореи

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой выбрал ставку с отличным коэффициентом на матч между сборными Уругвая и Южной Кореи.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 2.25 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Сборная Уругвая весьма солидно завершила отборочный цикл к Чемпионату мира, добыв четыре победы кряду в последних турах квалификации и пропустив всего один мяч за этот период. Коллектив укомплектован очень опытными игроками, для многих из которых этот мундиаль станет не первым в карьере. Команда хороша в атаке и явно будет рассчитывать на мощь своих форвардов, да и оборона, как показали предыдущие встречи, весьма хороша.

Что касается Южной Кореи, то и здесь все добротно и слаженно. Коллектив всегда отличается характером на международной арене и имеет в составе классных футболистов, некоторые из них представляют серьезные европейские клубы. Южнокорейская сборная явно будет рассчитывать на выход из группы и станет активно стремиться к набору очков уже в стартовом туре мундиаля.

На мой взгляд, в этой паре у обоих оппонентов примерно равные шансы на победу. Да, Уругвай более опытен и несколько превосходит противника в классе, но Южная Корея никогда не отдает без боя очки и очень хорошо готова физически и функционально. Я считаю, что противостояние двух претендентов на места в плей-офф пройдет в обоюдных выпадах и принесет голы с обеих сторон.

Мой прогноз — обе забьют за коэффициент 2.25», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 1-го тура группового раунда ЧМ Уругвай — Южная Корея состоится в четверг, 24 ноября, и начнется в 16:00 по московскому времени.

Сборная Уругвая по футболу
Сборная Южной Кореи по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0