Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКХЛ
18 ноября 2022, Пятница, 21:28

Ребров — о посещении матча КХЛ «Спартак» — ЦСКА: «Абаскаль был инициатором, сказал, давайте сходим на хоккей»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер футбольного «Спартака» Гильермо Абаскаль был инициатором похода тренерского штаба команды на матч между хоккейными клубами «Спартак» и ЦСКА, рассказал технический координатор красно-белых Артем Ребров.

Абаскаль, его помощники по тренерскому штабу и Ребров посетили матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и ЦСКА, в котором победу одержали армейцы со счетом 4:2.

Испанскому тренеру подарили хоккейный спартаковский свитер.

«Коллегам было интересно, Гильермо молодец — он был инициатором, сказал, давайте в перерыв сходим на хоккей. Мы выбрали день, им было необычно, интересно. Даже во время матча Гильермо показывал, кто где располагается, было видно, что он как тренер видит какие-то схемы», — приводит слова Реброва ТАСС.

«Результат не такой, какой бы хотелось, но атмосфера классная, я первый раз на хоккее. Слежу за хоккейным «Спартаком» через телеграм-каналы, знаю, что после смены тренера они выиграли три матча, и надеялся на всплеск эмоций против ЦСКА. Ну и цвет волос у тренера правильный, посмотрели, наверное, на нашего, поняли, какой цвет волос должен быть», — в шутку отметил Ребров.

ФК Спартак Москва
ХК Спартак М
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0