Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 ноября 2022, Пятница, 15:39

Канчельскис: «Кононов, Писарев, Слуцкий — типичные теоретики хреновы»

twitter.com/pfcnavbahor
Поделиться
Комментарии

Бывший российский футболист, а ныне тренер Андрей Канчельскис раскритиковал футбольных тренеров, назвав Леонида Слуцкого, Олега Кононова и Николая Писарева теоретиками.

«Слуцкий унизил, уничтожил «Рубин», опустил команду в Первую лигу. Обсудим его работу в конце сезона. То, что Леонид — теоретик, я давно знал — все красиво рассказывает, а результата нет. На практике ничего не показал. Тренеришка? Такого слова нет, Дзюба однажды сказал и все подхватили. Это не солидно, так называть тренеров. Теория и практика — разные вещи. Кононов говорил, что его «Спартак» будет бежать и так далее — как итог, раз и его нет! Тоже теоретик! Потом приходит Писарев и рассказывает, как надо играть в футбол — пришел в «Химки» и сдулся — теоретик! Типичные теоретики вы хреновы, ничего не понимаете. Слуцкий прилетел в Казань, сказки рассказал и полетел в Первую лигу — теоретик! Он красиво поет, шьет, говорит, а результата нет — ничего нет!

Вообще Леонид никогда в футбол не играл и не знает, что это. Теория и футбол — разные вещи! В уши задувать — хорошо. С другой стороны, он молодец, влил в уши информацию и все поверили ему. Желаю ему превратиться из теоретика в практика», — заявил Канчельскис в интервью «РБ Спорт».

В качестве тренера 53-летний Канчельскис работал с «Торпедо-ЗИЛ», «Уфой», «Волгой», «Юрмалой», «Солярисом» и «Навбахором».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0