Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
28 октября 2022, Пятница, 11:33

«Ничего такого не вижу». Радимов — о том, как пил вместе с Булановой пиво с раками перед одним из матчей

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал о том, как пил пиво с раками во время карантина перед одним из матчей.

— Зиньковский рассказывал о заезде перед одним из матчей: «Ко мне в отель приходили друзья. Я вышел в лобби, а там сидел Радимов, пил пиво и ел раков с Булановой. Я такой: «Ого, круто». Выпить могут все, я не ханжа. Вопрос: нормально ли, что это увидел игрок?

— Когда я еще играл, Тарханов ставил ящик пива после матчей. Пиво быстрее утоляет жажду. Но я своим игрокам пиво не разрешал.

Что касается истории с Зиньковским — а с чем еще раков есть? Я взрослый человек, друзья привезли раков — вообще ничего такого не вижу. Кроме того, я сидел в углу лобби — давай отметим зрение Антона. Ну а так: если бы накануне матча так приехали к Зиньковскому — уже другой разговор.

В «Сарагосе» у меня вообще был удивительный случай. В день матча пошли вчетвером на обед: я, еще один молодой парень и два опытных игрока, обладатели Кубка Кубков. Старшие поставили на стол бутылки вина. Ветераны вдвоем разобрались с этой бутылкой — за пять часов до матча. В итоге выиграли 2:0, оба забили. Если бы я был на их месте, вообще не смог бы выйти на поле, — цитирует Радимова Sports.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0