Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
28 октября 2022, Пятница, 10:37

«Андрей мог послать. Нормальный рабочий процесс». Радимов рассказал, из-за чего чаще всего спорил с Аршавиным

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал о взаимоотношениях с Андреем Аршавиным, который отвечает за академию питерского клуба.

— Об отставке вам объявил Аршавин. Как он участвовал в жизни «Зенита-2» в последние сезоны?

— В основном он отвечает за академию, «Зенит-2» — верхушка пирамиды. Андрей решает, что делать с ребятами: оставить в «Зените-2» или молодежке, продать или отдать в аренду. Последнее решение в таких вопросах — за Аршавиным.

— «Если бы вы знали, сколько раз мы с Аршавиным разругались, то, наверное, сошли бы с ума от этой цифры. При этом мы можем сегодня разругаться, а завтра поздороваться». Из-за чего спорили чаще всего?

— Например, как-то провели два сбора в Турции командой в 9-10 человек — основа забрала нескольких ребят, молодежка готовилась к своему турниру. Несколько товарищеских матчей даже отменили — не хватало игроков. Поэтому просил у Аршавина ребят из академии, но их тоже непросто было выдернуть из-за учебы.

Аршавин звонил: «Терпи». Я грубо ответил. Через день Андрей прилетел в Турцию — мы спокойно обсудили, все решили.

Или наоборот. Аршава звонил: «Почему такой-то игрок сегодня у тебя, а не в молодежке?» Объяснял, что этот игрок мне нужен. Аршавин мог послать.

В общем, нормальный рабочий процесс, — цитирует Радимова Sports.ru.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0