Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 октября 2022, Четверг, 17:00

Смолов и Захарян играючи продлят кошмар Глушакова. Прогноз на «Динамо» — «Химки»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
На грани увольнения уже третий тренер.

Московское «Динамо» закрывать первый круг РПЛ будет матчем против подмосковных «Химок». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Динамо» — «Химки» можно бесплатно и ежедневно получать фрибеты целую неделю в мобильном приложении БЕТСИТИ.

Когда начнется матч «Динамо» — «Химки», и где смотреть встречу

Матч 15-го тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Химки» состоится в субботу, 29 октября, на стадионе «ВТБ Арена». Начало — в 14:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Ян Бобровский. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» — «Химки»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Динамо». На команду Славиши Йокановича предлагается поставить за 1.45, вероятность победы составляет 66%. Успех «Химок» оценивается коэффициентом 7.20 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.80 (20% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.63 на больше и 2.37 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.83. Сделать прогноз на матч «Динамо» — «Химки» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сложно сравнивать нынешнее состояние команды. «Динамо» наконец вылезает из трясины: после того, как Славише Йокановичу дали месяц на исправление, футболисты забегали активнее. Прервали неудачную серию сразу тремя победами подряд. В чемпионате России «Динамо» перестреляло очень опасный ныне «Оренбург» (3:2), потом в Кубке России был бит «Ростов» Валерия Карпина, а на прошлой неделе в дерби пал московский «Локомотив».

fcdm.ru

Видно, что бело-голубые ситуацию выправляют. Смолов и Захарян забивают, ассистируют, вслед за лидерами и команда встала на победные рельсы. Продлить серию четвертым успехом кряду будет довольно просто. В соперниках «Химки», которые сейчас смело можно назвать самой проблемной командой чемпионата. После отличного старта подмосковная команда распрощалась с Юраном, и начался кошмар. Вот уже 13 матчей не могут выиграть «Химки».

Естественно, за это время подмосковные футболисты рухнули по всем фронтам. Опустились в зону вылета в РПЛ, в Кубке России занимают последнее место в группе. Настроения аховые, а тут еще и всплыла новость о больших задержках по зарплате. Видно, что мысли у Глушакова и компании не только (и не столько) о футболе. В последнем туре «Спартак» отгрузил «Химкам» 5 безответных мячей, и это еще у красно-белых не играл Промес.

fckhimki.com

Прогноз на матч «Динамо» — «Химки»

Две последние встречи «Динамо» и «Химок» завершались разгромами подмосковной команды — 4:1 и 3:0. Сейчас есть все условия, чтобы эту серию продлить. Глушаков и компания полностью деморализованы — нет побед с начала августа, голы даются с трудом, а 0:5 от «Спартака» только добавили проблем. «Динамо» же, наоборот, на подъеме, а крупная победа над аутсайдером очень пригодится Смолову и Захаряну для уверенности. В последних турах Федор и Арсен стабильно соображали по 3 мяча.

Наш прогноз на матч «Динамо» — «Химки»: победа «Динамо» с форой (-1,5), коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 2100 рублей в приложении БЕТСИТИ по промокоду RING.

ФК Динамо Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0