Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 октября 2022, Воскресенье, 17:20

Экс-игрок «Зенита» Алексей Гасилин поделился прогнозом на матч питерцев против «Сочи»

МАТЧ ТВ
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился прогнозом на матч чемпиона против «Сочи» в 14-м туре РПЛ.

Прогноз: победа «Зенита» с форой (-1), коэффициент — 1.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Зенит» играет дома, и с уверенностью можем сказать, что он будет играть первым номером. Травмированных у «Зенита» нет, и, уверен, команда Семака будет играть оптимальным составом, даже несмотря на то, что пару дней назад они провели игру на Кубок с «Крыльями». Кстати, об этой игре: она оставила двоякое впечатление. Если брать состав «Зенита», то он был близким к оптимальному, а «КС» играли вторым составом. В первом тайме «Зенит» доминировал, забил быстрый гол, создавал моменты, подал очень много угловых. Да и у своих ворот «Зенит» не дал ничего создать, но вот во втором тайме в последние 15 минут команда из Санкт-Петербурга просела.

«Крылья Советов» забили гол и создали еще пару моментов, могли забивать второй, хотя на поле у «КС» вышли основные Пиняев и Глушенков. Я думаю, что «Зенит» подсел физически, и не знаю, на сколько их хватит с «Сочи». «Сочи», в свою очередь, играют из крайности в крайность: то классные победы, то крупные поражения. Вот игра с «Уралом» в Кубке. «Урал» на ходу, но они точно «Сочи» под силу. Команда уступает со счетом 2:3. Причем два гола пропускают с угловых, у «Зенита» в каждом матче их очень много, плюс отличные розыгрыши. «Крылья Советов» как раз пропустили первый гол после углового. Я уверен, что «Зенит» выиграет, да и «Сочи» очень много пропускает. Давайте возьму победу «Зенита» с форой (-1)», — цитирует Алексея Гасилина social.bet.

Матч 14-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Сочи» состоится в понедельник, 24 октября, и начнется в 20:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0