16 октября 2022, Воскресенье, 12:43

Лебеденко о матче «Торпедо» с «Локомотивом»: «Это была тяжелая игра двух аутсайдеров чемпионата»

Евгений Семенов, Sport24

Нападающий «Торпедо» Игорь Лебеденко объяснил, чего не хватило его команде в матче против «Локомотива» в 13-м туре РПЛ. Черно-белые проиграли со счетом 0:1, пропустив единственный гол в начале второго тайма.

— Что не получилось в игре против «Локомотива»?

— Это была тяжелая игра двух аутсайдеров чемпионата. Нам не хватило забитого мяча. В первом тайме у нас было много хороших возможностей для этого. Надо было забивать, а мы пропустили достаточно легкий гол из-за своей ошибки. Игра была равная, до гола, к сожалению, пропустили его мы.

— Вы назвали «Локомотив» аутсайдером чемпионата, вам привычно видеть эту команду такой?

— Конечно же, мне непривычно видеть «Локомотив» на таком месте. Но это их проблемы. Я говорю о своих, у нашей команды они тоже есть. Нам нужно разбираться с ними и набирать очки, — приводит слова Лебеденко «Спорт-Экспресс».

Победа над «Торпедо» стала для «Локомотива» первой за последние пять матчей. Железнодорожники набрали 12 очков и занимают 13-е место в турнирной таблице. «Торпедо», которое перед игрой возглавил Андрей Талалаев, с 6 очками идет последним.