Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 октября 2022, Суббота, 17:15

«Сейчас «Зенит» сверхмотивирован». Константин Генич дал прогноз на игру чемпиона в 13-м туре РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич предложил свой прогноз на игру «Зенита» и «Нижнего Новгорода» в РПЛ.

Прогноз: победа «Зенита» с форой (-1,5), коэффициент — 1.93 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Нижний Новгород» пока еще с Михаилом Галактионовым принимает дома «Зенит» — лидера, который оступился в прошлом туре в Воронеже (1:1). Там можно было сетовать на некачественное поле, на отсутствие авиасообщения с Воронежем, тяжелую дорогу, дневной матч и так далее. Но «Зенит», конечно, был сильнее и должен был забивать больше, чем один гол. Откровенно повезло «Факелу».

Сейчас у «Зенита» «Нижний», сыгравший 0:0 с «Торпедо», но хороший футбол продемонстрировавший, создававший моменты. «Пари» потерял Стоцкого из-за травмы. Калинский вернулся, но пока еще кондиции добирает.

Мы помним, что в конце прошлого сезона «Зенит» приехал в Нижний Новгород смешанным составом и помог нижегородцам добыть победу. «Помог» — в кавычках, конечно. Калинский тогда забил с пенальти. И «Нижний» сохранил место в РПЛ без стыковых матчей.

Но сейчас «Зенит» сверхмотивирован, понимает, что ЦСКА и «Спартак» играют друг с другом, кто-то очки потеряет, или обе потеряют. Тут сетовать на качество газона не придется. Авиасообщение с «Нижним» выстроено нормально. «Зенит» вряд ли может себе позволить дважды подряд оступиться.

Мой прогноз — «Зенит» выиграет, причем довольно убедительно. Можно сыграть с форой (-1,5) мяча», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 13-го тура чемпионата России по футболу «Нижний Новгород» — «Зенит» состоится в воскресенье, 16 октября, и начнется в 16:30 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0