ФутболРПЛ

В ЦСКА готовы продать все доступные билеты на дерби после отказа «Спартака» от гостевой квоты

ВЭБ Арена, ПФК ЦСКА Москва
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо рассказал о ситуации с билетами на дерби против «Спартака» в 13-м туре российской Премьер-лиги.

Принципиальный матч состоится на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве в воскресенье, 16 октября, и начнется в 20:00 (мск).

— Ожидает ли ЦСКА полной загрузки стадиона, учитывая, что «Спартак» отказался от гостевой квоты?

— Не совсем верно говорить об аншлаге с учетом того, что, как известно, мы поддерживаем наших активных фанатов и не продаем билеты на трибуну А. Также, как вы верно заметили, от своей квоты отказались гости.

На данный момент билеты еще можно приобрести, но ажиотаж велик: и, судя по динамике продаж, мы вправе ожидать sold out, то есть продажи всех доступных для реализации билетов, — заявил Брейдо в интервью «Матч ТВ».

Перед очной игрой ЦСКА занимает 4-е место в таблице РПЛ (24 очка), «Спартак» идет на 3-й строчке (25).

ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0