Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
11 октября 2022, Вторник, 17:40

«Левандовски сейчас не похож сам на себя». Константин Генич выбрал ставку на игру «Барселоны» в ЛЧ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич предложил свой прогноз на игру «Интера» и «Барселоны» в ЛЧ.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.75 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«После поражения неделю назад «Барселона» поставила себя в непростую ситуацию. Даже несмотря на победу над «Сельтой» в чемпионате, в последних нескольких матчах «Барселона» выглядит неубедительно — две минимальные победы после паузы на игры сборных над «Сельтой» и «Мальоркой» дают понять, что она сейчас не в порядке. В первом матче против «Интера» мало что получалось.

«Интер» в чемпионате выиграл у «Сассуоло», благодаря дублю Джеко. С турнирной точки зрения этот матч имеет большое значение. Исходя из нынешнего состояния «Барселоны», думаю, что у «Интера» хорошие шансы в контратаках «Барселону» подловить, так как у каталонцев большие проблемы сейчас в обороне.

Левандовски сейчас не похож сам на себя, но, думаю, что у него все же будут моменты. Мой прогноз — обе забьют», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» — «Интер» состоится в среду, 12 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0