9 октября 2022, Воскресенье, 14:35

Зиньковский после победы «Спартака» над «Крыльями Советов»: «Промес — гений! Соболев в нападении — супер»

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (5:2) в матче 12-го тура РПЛ. Футболист вышел на замену во втором тайме и сделал голевую передачу на форварда Александра Соболева.

— Как тебе игра?

— Игра была тяжелой, особенно в первом тайме. Хороший гол забили в перерыве перед первым таймом. Во втором тайме у нас было больше сил. Были хорошие замены, да и «Крылья» создавали моменты.

— Промес — гений?

— Гений, конечно! Соболев у нас в нападении — супер.

— Чему тебе нужно учиться у Промеса?

— Промес — хороший футболист, во-первых. На каждой тренировке я слежу за ним, и есть такие моменты, за которые можно зацепиться и научиться чему-то. Много моментов: как он с мячом работает, как ловит защитников, разные фишки использует. Интересно за этим наблюдать и учиться, — передает слова Зиньковского корреспондент Sport24 Зарина Халимхонова.