Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 октября 2022, Суббота, 02:55

Титов предложил комбинированную ставку с сочным коэффициентом на матч ЦСКА — «Динамо»

ФК «Спартак»
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов выбрал комбинированную ставку на московское дерби ЦСКА — «Динамо».

Прогноз: победа ЦСКА и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.48 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Московское дерби, и ЦСКА перед матчем как будто выглядит явным фаворитом. У «Динамо» очевидные проблемы. Похоже, что система Йокановича не очень подходит игрокам: ни один из новичков пока не смог полностью влиться в коллектив, никто не показывает стабильный футбол хорошего уровня, даже Норманн. Норвежец — индивидуально очень сильный футболист, но он не в форме. Россияне тоже сникли. Смолов после травмы не показывает уровень старта сезона.

А ЦСКА в порядке. Да, у него были непростые матчи, проиграли «Торпедо». Но здесь будут играть при своих болельщиках, в знакомой атмосфере. В великолепной форме находится Чалов, а все новички постепенно прибавляют. Да, пропустить армейцы могут, в обороне все стало менее надежно после травмы Игоря Дивеева, но атака должна сделать свое дело. У «Динамо» как раз центр защиты очень молодой, опыта и класса ребятам явно не хватает. Моментов у ворот Шунина будет много.

Ставлю на победу ЦСКА и тотал больше 2,5 мяча. У «Динамо» большие игровые проблемы. Футболисты не очень хорошо воспринимают требования тренера, и форма всех игроков вызывает огромные вопросы. Армейцы к требованиям Федотова адаптировались очень быстро», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Динамо» состоится в субботу, 8 октября, и начнется в 16:30 по московскому времени.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0