Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
8 октября 2022, Суббота, 10:55

«Боруссия» — «Бавария»: Андронов назвал фаворита главной битвы Бундеслиги

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Алексей Андронов предложил ставку на фаворита в матче «Боруссия Д» — «Бавария».

Прогноз: победа «Баварии» с форой (-1), коэффициент — 2.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Обсудим главный матч осени в Бундеслиге. «Боруссия» Дортмунд против «Баварии». Так складывается ситуация, что конкуренция между командами в таблице присутствует. Но это по причине того, что «Бавария» несколько легкомысленно играет в своем чемпионате, но на большие матчи «Бавария» умеет настраиваться. Игра против «Боруссии» как раз из таких.

Обе команды яростно выступили в Лиге чемпионов на этой неделе. Добились больших побед, но если брать именно качество и стабильность, то «Бавария», конечно же, сильнее. От «Боруссии» потребуется какое-то напряжение, чтобы сыграть в этом матче качественно, прежде всего в обороне. У «Боруссии» есть проблемы с составом, и защита не будет оптимальной в этой игре.

Думаю, что «Бавария» отлично понимает, что победой поставит себя на место «без пяти минут чемпиона». Естественно, она будет стремиться к такому результату. Все у «Баварии» есть для этого. У Дортмунда есть проблемы, поэтому выбираю ставку на победу «Баварии» с форой (-1) за 2,00. Уверенность моя 8 по 10-балльной системе», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Матч девятого тура Бундеслиги «Боруссия Д» — «Бавария» состоится сегодня, 8 октября, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ФК Бавария Мюнхен
ФК Боруссия Дортмунд
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0