ФутболЛига Европы
6 октября 2022, Четверг, 19:27

Тен Хаг — о матче против «Омонии»: «Манчестер Юнайтед» должен извлечь из этого урок»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился эмоциями после победы над «Омонией» (3:2) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Мы начали хорошо, с парой моментов. Затем ненужная ошибка и очень плохие десять минут. Мы должны извлечь из этого урок, необходимо избегать такие моменты.

О чем я просил команду в перерыве? Больше двигаться. Мы были слишком статичны, нужно было больше движения. Вот почему мы сделали две замены. Замены оказали блестящее влияние, команда стала сильнее», — сказал тен Хаг в эфире BT Sport.