Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 октября 2022, Четверг, 10:32

Семак: «Дома «Факел» играет очень здорово — всего одно поражение»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями перед матчем против воронежского «Факела» в 12-м туре российской Премьер-лиги.

— Как «Факел» изменился по сравнению с предыдущей игрой?
— Команда осталось той же. Дело, начатое Василенко, продолжается. Дома, при своих болельщиках, команда играет очень здорово — всего одно поражение. Эмоционально заряжены на сто процентов, много борьбы. Ни одной команде не будет просто играть в Воронеже — это точно.

— Как «Зенит» подходит к встрече в Воронеже? Все ли готовы принять участие в матче?
— Да, все готовы, за исключением Одоевского, который восстанавливается. Остальные — на сегодняшний день — все готовы.

— Приняли ли вы уже решение по поводу того, кто сыграет в воротах?
— Есть приблизительное понимание. У нас большую часть матчей чемпионата играет Миша Кержаков. Два дня есть, посмотрим. Если ребята будут себя хорошо чувствовать, так и продолжим.

— Предвкушаете ли вы этот матч с точки зрения особенной обстановки на трибунах в Воронеже? Обращаете ли вы на это внимание команды?
— Прекрасно знаю, насколько в Воронеже любят футбол. И сам в бытность игроком там бывал. Это праздник для региона, города — приезд «Зенита» и других известных клубов. Возможность для болельщиков порадоваться, посмотреть хороший футбол, поддержать свою команду. К сожалению, не полный стадион разрешено заполнять, но та квота, которая есть, уверен, сразу же будет раскуплена. Такой интерес, конечно, радует, — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Игра между «Факелом» и «Зенитом» состоится на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже в субботу, 8 октября. Начало — в 14:00 (мск).

ФК Зенит СПб
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0