Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 октября 2022, Четверг, 09:50

Полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин: «Проявляю себя, чтобы меня заметили в «Зените»

fcorenburg.ru
Поделиться
Комментарии

Коста-риканский полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин рассказал о своей мотивации в играх за уральский клуб.

— Я очень рад, что я в «Оренбурге». Это хорошая команда, чтобы начать играть в России, чтобы познакомиться с российским чемпионатом. Я смогу здесь поднять свой уровень. Это важно для моего будущего. В дальнейшем хочу перейти в более сильную команду.

— Возможен ли такой сценарий, при котором вы в будущем можете оказаться в другой российской команде? В «Зените», «Спартаке», например.

​​— Я живу последовательно — день за днем. Сейчас я в «Оренбурге». Для меня важно день ото дня прогрессировать, показывать результат в своей команде. Так я буду чувствовать себя счастливым. Тренерский штаб, руководство довольны мной. Я знаю, что если буду работать над собой, то у меня появится возможность перейти в более сильный клуб. Я в том числе работаю, борюсь с самим собой ради этого. Я стараюсь проявлять себя в каждом матче, чтобы в том числе на меня обратили внимание такие команды, как «Зенит» и другие топы, — заявил Марин в интервью Metaratings.ru.

В нынешнем сезоне 24-летний Джимми Марин провел за «Оренбург» 10 матчей, забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу. Его трансферная стоимость оценивается в 400 тысяч евро.

ФК Оренбург
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0