Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 октября 2022, Вторник, 12:27

На территории стадиона в Черкизово открылся новый манеж

Поделиться
Комментарии

В рамках обновления территории стадиона в Черкизово и улучшения качества спортивной инфраструктуры «Локомотива», 3 октября открылся новый малый манеж. В церемонии открытия приняли участие генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко, директор Академии Алексей Щиголев, член совета директоров клуба Валерий Филатов и легенда железнодорожников Владимир Коротков.

«Новый манеж рассчитан на младшие возраста, как мальчиков, так и девочек. Но я не исключаю, что старшие тоже будут здесь заниматься. В Баковке мы завершили реконструкцию и создали там все условия, чтобы основная команда могла готовиться, а теперь приступили к улучшению футбольной инфраструктуры для Академии», — отметил генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко.

Манеж построен на месте старых теннисных кортов. Благодаря оптимизации пространства Академия получила полноценное поле для тренировок детей.

«Учитывая природные условия нашей страны, нам нужно больше крытых полей, кортов и залов. Это надо приветствовать, надо строить, если мы хотим двигаться вперед в футболе. Когда родители видят такие условия, конечно, они приведут ребенка сюда. Мы на правильном пути», — отметил член совета директоров железнодорожников Валерий Филатов.

Более 300 мальчиков и девочек разных возрастов будут заниматься в манеже и не зависеть от погодных условий.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0