Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
2 октября 2022, Воскресенье, 09:04

«Склоняюсь к интриге». Мостовой дал смелый прогноз на матч «Реал» — «Осасуна» в Ла Лиге

matchtv.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой сделал прогноз на встречу «Реала» и «Осасуны» в седьмом туре чемпионата Испании.

Прогноз: победа «Реала» и обе забьют, коэффициент — 3.00; (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В седьмом туре чемпионата Испании нас ждет встреча «Реала» Мадрид и «Осасуны». На первый взгляд, может показаться, что тут все очевидно. Но я бы так легко со счетов гостей не сбрасывал все-таки.

Сейчас многие противники «Реала» ожидают, когда же он все-таки оступится. Пока что команда Карло Анчелотти выступает безупречно — одни победы в Ла Лиге и в Лиге чемпионов. Кажется, что сливочные готовы продолжить выигрывать трофеи и в этом сезоне. Да, график у мадридцев плотный, да и некоторые основные игроки уже давно перешагнули 30-летний возраст. Однако запас прочности у «королевского клуба» все равно большой.

«Осасуна» же весьма неожиданно показывает очень хорошие результаты в Примере. Сейчас клуб идет на пятом месте, опережая таких соперников, как «Вильярреал», «Атлетико» и «Реал Сосьедад». Довольно неплохо для крепкого середняка Ла Лиги, я считаю. Конечно, сплошных побед, как «Реал», красные не добиваются. Но даже пятая строчка для подопечных Ягоба Аррасате — весьма неплохой результат.

Следующие недели будут снова тяжелыми для «Реала». Клуб будет чередовать матчи в Ла Лиге и в Лиге чемпионов. Перед паузой на матчи сборных уже не выдержал главный бомбардир команды — Карим Бензема. Также небольшое повреждение получил Лука Модрич. Но даже без них сливочные должны обыгрывать «Осасуну».

Я все-таки склоняюсь к интриге в этом противостоянии. На мой взгляд, «Реал» победит. Однако вот поставить я все же предложу на голы. «Осасуна» достаточно хорошо показывала себя в этом сезоне. Так что я верю, что гостям тут удастся забить», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 7-го тура Ла Лиги «Реал» — «Осасуна» состоится сегодня, 2 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0