Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
2 октября 2022, Воскресенье, 17:00

Роберт Левандовски усугубит миланский кризис Индзаги. Прогноз на «Интер» — «Барселона»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Без Лукаку и Мартинеса совсем сложно.

Дела в Лиге чемпионов у «Интера» идут не лучшим образом, а тут еще испытание привалило — нужно принимать «Барселону». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Интер» — «Барселона» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Интер» — «Барселона», и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Интер» — «Барселона» состоится во вторник, 4 октября, на стадионе «Сан-Сиро». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен словенец Славко Винчич. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Интер» — «Барселона»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Барселоны». На команду Хави предлагается поставить за 1.85, вероятность победы составляет 52%. Успех «Интера» оценивается коэффициентом 4.20 (23% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.00 (25% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.63 на больше и 2.27 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.64. Сделать прогноз на матч «Интер» — «Барселона» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

По этому сезону уже точно можно сказать, кто первый клуб Милана, а кто второй. Видимо, прошлогоднее поражение «Милану» в чемпионской гонке сильно надломило «Интер». Сейчас команда Симоне Индзаги выглядит действительно скверно. В чемпионате Италии за восемь туров — четыре поражения! А самое главное, что проиграны все важные битвы, все топ-матчи. «Рома», «Милан», «Удинезе», «Лацио» — все они разобрались с «Интером» в очных поединках.

Getty Images

Примерно в том же ключе прошел и матч против «Баварии», который «Интер» буквально сдал на своем поле. Сыграли осторожно (читай трусливо) и вообще не доставили проблем Мюнхену, «Бавария» легко победила со счетом 2:0. Такая статистика особенно удручает перед визитом «Барселоны», ведь команда Хави в этом сезоне уже обрела совсем другие очертания. Теперь это уже сформировавшийся гранд, да еще и с настоящим топ-форвардом на острие.

В прошлый уик-энд «Барселона» включалась максимум на 20 процентов своих возможностей. На лайте обыграли «Мальорку», воспользовавшись как раз скиллами Роберта Левандовски, оформившего победный гол. За последние семь матчей для «Барселоны» эта победа стала уже шестой. Уступили только «Баварии», которая в этой Лиге чемпионов демонстрирует какой-то космический уровень.

Getty Images

Прогноз на матч «Интер» — «Барселона»

Предлагаем не мудрить, а просто заиграть победу команды, которая на данный момент явно сильнее. И даже домашние трибуны вряд ли спасут разобранный «Интер», оставшийся без Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинеса. Бельгиец давно травмирован, аргентинец получил повреждение в последнем матче Серии А. «Бавария» уже показала мастер-класс, как обыгрывать миланцев на «Сан-Сиро», а «Барселона» не зря экономила силы в Ла Лиге, Левандовски и компания едут только за победой. В пользу каталонцев говорит и история очных противостояний — за последние пять матчей случилось четыре победы «Барселоны» и одна ничья.

Наш прогноз на матч «Интер» — «Барселона»: победа «Барселоны», коэффициент — 1.85.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Интер Милан
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0