Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
29 сентября 2022, Четверг, 12:13

Долгов: «Возможно, «Химкам» не хватит очков, чтобы претендовать на высокие места. Но мы не вылетим точно»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Химок» Александр Долгов в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном подвел итоги матча Кубка России против «Локомотива» (0:5) и оценил перспективы команды в РПЛ.

— Думаю, сам не ожидал увидеть такой счет на табло. В чем причина: «Химки» так слабо сыграли или «Локомотив» был на голову сильнее?
— Просто день такой. Нам почти все залетело, — отметил Долгов. — Мы играли неплохо. Просто в каких-то моментах не повезло.

— В начале сезона казалось, что «Химки» спокойно финишируют в середине таблицы, а может даже поборются на места выше. Сейчас есть ощущение, что команда будет бороться за выживание.
— У нас сейчас не очень идет в плане результата. Но я думаю, что свои очки мы наберем. Мы проиграли уже много игр, много сыграли в ничью. Возможно, нам не хватит очков, чтобы претендовать на высокие места. Но не вылетим точно. Уверенность в этом есть.

— Тебя не напрягает, что ты сейчас не основной нападающий «Химок»?
— Мы работаем на тренировках. Когда Спартак Артурович (Гогниев) доверит, я воспользуюсь своим шансом.

— Гогниева считают одним из самых эмоциональных тренеров в нашем футболе.
— Он каждую игру вообще не садится на место. Постоянно в подсказе. Прямо с первой минуты. Он очень эмоционален, одержим игрой. Но все всегда по делу.

ФК Химки
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0