Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
26 сентября 2022, Понедельник, 18:30

Роман Павлюченко поделился прогнозом с коэффициентом 3.30 на матч Украины с Шотландией

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко дал прогноз с отличным коэффициентом на игру шестого тура Лиги наций между Украиной и Шотландией.

Прогноз: Шотландия победит, коэффициент — 3.30 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Сборная Украины в нынешней Лиге наций идет на втором месте с десятью очками, сохраняя даже небольшие шансы на повышение в классе. Команда с сегодняшним соперником (0:3) не справилась, однако потом реабилитировалась в противостоянии с Арменией, победив с уверенным счетом 5:0.

Сборная Шотландии уверенно лидирует перед заключительном туром в квартете, да и серия побед достигла трех матчей кряду. Несколько дней назад шотландцы переиграли Ирландию со счетом 2:1, причем виктория оказалась волевой. Стоит отметить, что у ирландцев практически не было моментов.

На мой взгляд, в этой паре сильнее окажется шотландская команда, которая набрала приличный ход и стабильно выигрывает. Думаю, что даже на выезде она будет фаворитом. К тому же соперники уже встречались несколько дней назад, и тогда очевидное преимущество было у шотландцев», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч шестого тура Лиги наций Украина — Шотландия состоится во вторник, 27 сентября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Украины по футболу
Сборная Шотландии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0