Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 сентября 2022, Воскресенье, 10:12

Агент Тюкавина: «Константин мечтает поиграть в хорошем европейском клубе»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о возможности ухода 20-летнего футболиста в другую команду.

— Дай бог, если не будет травм, и он за границей поиграет. У нас были какие-то варианты, но ничего серьезного, разные слухи. Нет смысла их доказывать. Если бы что-то серьезное было, то кто-нибудь обратился бы к «Динамо», либо к нам. Надо ловить момент и свои мячи забивать. Но сейчас вы видите, что происходит в мире. Чего об этом говорить?

Ему надо больше играть. Может быть, он тренеру не нравится, не знаю. С «Зенитом» сыграл пять минут, но, на мой взгляд, мог бы провести и больше. Наверное, тренера все в команде устраивает. Смотрел матч. Казалось, играли равные команды, но на игру повлиял судья.

— Если не нравится количество игрового времени, может быть, зимой уйти куда-нибудь?
— Всегда самый простой вариант — куда-то уходить. Зачем? Надо больше работать, бороться за место под солнцем. Он, как и любой амбициозный футболист, мечтает поиграть в хорошем европейском клубе. Но надо быть готовым ко всему. У нас нет даже никакого намека на уход в аренду. Главное, что нет никаких травм и проблем со здоровьем, — приводит слова Сафонова «РБ Спорт».

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0