Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
22 сентября 2022, Четверг, 23:55

Италия — Англия: Илья Казаков сделал прогноз на главный матч 5-го тура Лиги наций

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор Илья Казаков поделился прогнозом на матч Италии и Англии в рамках Лиги наций.

Прогноз: тотал больше (2,5), коэффициент — 2.33 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Фабио Капелло достаточно саркастически сказал, что пришло время проверить, так ли хороша будет сборная Англии в это время года, раз уж осень считается ее временем.

Италия — очень нелегкий вызов. Пусть даже итальянцы в этом розыгрыше Лиге наций идут не совсем уверенно. К удивлению многих, они пропустили вперед и Германию, и Венгрию.

Но итальянцы играют дома. Поэтому они являются фаворитами этого матча. Многие ожидают засушливой игры, но я думаю, надо хвататься обеими руками за ТБ (2,5).

Да, англичане пока много не забивали. Всего один мяч они вонзили, упали на последнее место в группе. Но Англия — команда, которая не может играть от обороны. И сейчас уже сезон набрал ход в АПЛ. Усталости у игроков нет, в том числе от еврокубков. Игроки вбежали в сезон.

Поэтому я жду голов. И от итальянцев, и от англичан», — цитирует Илью Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Матч пятого тура группового этапа Лиги наций Италия — Англия состоится в пятницу, 23 сентября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Италии по футболу
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0