23 сентября 2022, Пятница, 07:21

ЭСК признала правильными все решения Кукуяна в матче «Ростов» — «Крылья Советов»

Экспертно-судейская комиссия подтвердила верность решений арбитра Павла Кукуяна в матче 10-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Крыльями Советов» (2:1), сообщается на официальном сайте РФС.

«Крылья Советов» обратились в комиссию с просьбой оценить работу рефери в двух эпизодах.

Эксперты пришли к выводу, что Кукуян правильно засчитал гол «Ростова» на первой минуте матча, не зафиксировав офсайд.

Кроме того, судья правильно отменил гол «Крыльев Советов» на 72-й минуте матча, так как игрок самарцев Роман Евгеньев перед этим толкнул соперника.