Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
20 сентября 2022, Вторник, 10:08

Яровинский оценил шансы «Рубина» подписать Дзюбу минувшим летом

rubin-kazan.ru
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский оценил шансы казанцев подписать контракт с нападающим Артемом Дзюбой минувшим летом.

В августе Дзюба тренировался в составе «Рубина» для поддержания формы.

«На фамилии Дзюбы идет огромное количество спекуляций. Он просто поддерживал у нас форму, но у него есть одна особенность. Когда Артем попадает в команду, которая играет в футбол, волейбол или квиз, он начинает жить игрой, бороться. Ему критически важно побеждать во всем. Поэтому даже в тренировочном процессе Дзюба сверхполезен команде, для внутрикомандного климата его нахождение у нас на протяжении месяца сказалось положительно. Ты начинаешь мечтать: «Блин, было бы прикольно, чтобы он был!»

Но шансов на это с самого начало было практически ноль, потому что он нам сразу обозначил, что планирует играть только за рубежом.

Никто не хочет быть планом C, но в ситуации с Дзюбой абсолютно незазорно быть планом C. Да, мы внимательно следили за развитием его истории. Если бы у него не получилось с Турцией, и он бы согласился помочь нам в Первой лиге, для нас это было бы супертопово», — заявил Яровинский в интервью Metaratings.ru.

В конце августа 34-летний Артем Дзюба подписал контракт с турецким «Адана Демирспор».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0