ФутболСерия А
18 сентября 2022, Воскресенье, 19:06

«Рома» — «Аталанта» — 0:1. Видеообзор матча

18 сентября в Риме состоялся матч 7-го тура Серии А, в котором «Рома» принимала «Аталанту» и уступила со счетом 0:1.

Единственный гол на 35-й минуте забил 18-летний защитник бергамасков Джорджо Скалвини. На 57-й минуте прямую красную карточку получил главный тренер римской команды Жозе Моуринью, выбежавший на поле из-за недовольства работой арбитра.

«Аталанта» — единственная команда в Серии А в сезоне-2022/23, которая лидировала в счете по ходу всех матчей и ни разу не уступала в счете сопернику.

«Аталанта» с 17 очками возглавила турнирную таблицу Серии А. У «Ромы» 13 очков и 6-я позиция в лиге.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Рома» — «Аталанта».