Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 сентября 2022, Суббота, 06:58

Силкин: «Молодые футболисты «Динамо» сбавили к себе требования после удачного прошлого сезона»

fcdm.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказал мнение об игре футболистов бело-голубых Арсена Захаряна и Даниила Фомина в сезоне-2022/23.

— Даниил Фомин и Арсен Захарян пока не выглядят лидерами в полной мере. Они действительно сбавили, или это обманчивое ощущение из-за осторожного стиля наставника?

— Что касается Захаряна, у меня складывается впечатление, что он уже сидит на чемоданах. Фомин же, когда перешел из «Уфы» в «Динамо», изо всех сил старался доказать свою состоятельность. Ему это удалось, но дальнейшего прогресса не последовало. В целом молодые футболисты москвичей сбавили к себе требования после удачного прошлого сезона. Вдобавок целый ряд лидеров уехал из страны. Чего в такой ситуации ждать от команды? Да, пришли новички, но им требуется время на адаптацию.

— По-вашему, Захарян после несостоявшегося перехода в «Челси» выкладывается не на 100%?

— Когда Арсен делал первые шаги, мы все были от него в восторге. Хороший необычный в игровом плане парень с высоким уровнем мастерства. А главное — он трудился на всю катушку. Сейчас же он понимает, что стал футболистом, созрел. Понятное дело, ему хочется попробовать свои силы в АПЛ. Это абсолютно нормальное желание для любого тщеславного спортсмена. Захарян прекрасно понимает, что больным он «Челси» не нужен, а потому подсознательно бережется. В его действиях нет былой концентрации, — цитирует Силкина RT.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0