Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
16 сентября 2022, Пятница, 00:19

Сарр: «Монако» знает, что нужно делать, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Монако» Маланг Сарр прокомментировал поражение от «Ференцвароша» (0:1) во втором туре Лиги Европы и оценил перспективы своей команды в турнире.

«Это досадное поражение, потому что мы чувствовали, что контролируем ход игры. Во втором тайме мы прибавили в агрессии и старались чаще выдвигаться к воротам соперника. Мы доминировали и создали ряд опасных моментов. К сожалению, когда не забиваешь, то может наступить час расплаты. Это то, что случилось сегодня. Они воспользовались своим моментом, и были вознаграждены за это. Очень обидно проигрывать такую встречу дома.

Мы знаем, что нужно делать, чтобы финишировать на одном из двух первых мест. Мы просто оступились на старте турнира, но продолжаем верить в себя. Знаем, какие матчи нам предстоят, и у нас есть возможность выйти в плей-офф, несмотря ни на что. Все в наших руках», — цитирует Сарра пресс-служба клуба.

«Ференцварош» с 6 очками возглавляет группу H. У «Трабзонспора» и «Монако» по 3 очка, но турецкий клуб идет вторым по дополнительным показателям. У «Црвены Звезды» 0 очков и последнее место в квартете.

ФК Монако
ФК Ференцварош
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0