Футбол
16 сентября 2022, Пятница, 00:58

«Коринтианс» с Юри Алберто и Бальбуэной вышел в финал Кубка Бразилии

«Коринтианс» стал вторым финалистом Кубка Бразилии. В ответном полуфинальном матче команда Витора Перейры победила «Флуминенсе» — 3:0.

По голу у «Коринтианса» забили Ренато Аугусто (34-я минута) и Жулиано (90+1), также автоголом отметился полузащитник «Флуминенсе» Фелипе Мело. Бывший форвард «Зенита» Юри Алберто и экс-защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна вышли в стартовом составе «Коринтианса». Бальбуэна отыграл всю встречу, а Алберто был заменен на 5-й компенсированной минуте.

Первая встреча закончилась со счетом 2:2, поэтому по сумме двух матчей в финал вышел «Коринтианс». За титул команда Перейры поборется с «Фламенго».