ФутболЛига Европы
15 сентября 2022, Четверг, 21:02

Черчесов: «Выступление «Ференцвароша» в Лиге Европы назовем успешным только в случае победы в турнире»

fradi.hu

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал выездную победу своей команды над «Монако» (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Сегодня мы не думали об успехе в матче с «Трабзонспором», это уже история. Как не думали и о сегодняшнем успехе, ведь любой успех должен оцениваться только после финального свистка.

Уже через два дня нас ждет кубковый матч, и мы уже концентрируемся на нем. Несмотря на это, сегодня мы, конечно, одержали очень важную победу, набрав важные 3 очка, но это лишь шаг к нашим целям. Успешным мы сможем считать свое выступление в турнире только в том случае, если пройдем путь до конца и привезем трофей в Будапешт.

В первом тайме вся команда играла здорово, потому что мы знали, что играем с очень сложным соперником. Во втором тайме на поле вышел гораздо более динамичный «Монако». Мы оставили им свободу для контратак. Нам немного повезло, но на этом уровне нужна удача и боевой дух, чтобы добиться успеха», — цитирует Черчесова Origo Sport.