Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
14 сентября 2022, Среда, 00:00

За провал в Ростове Соболев и компания отыграются на Кубке России. Прогноз на «Спартак» — «Факел»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Кураж от первой победы новичка не спасет.

Московский «Спартак» и второй тур группового этапа Кубка России проведет на своем поле — в гости приедет «Факел». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Спартак» — «Факел» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Спартак» — «Факел», и где смотреть встречу

Матч группового этапа Кубка России по футболу «Спартак» — «Факел» состоится в четверг, 15 сентября на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 17:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Евгений Турбин. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Спартак» — «Факел»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Спартака». На команду Гильермо Абаскаля предлагается поставить за 1.34, вероятность победы составляет 72%. Успех «Факела» оценивается коэффициентом 9.80 (10% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.60 (18% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.65 на больше и 2.30 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.04. Сделать прогноз на матч «Спартак» — «Факел» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

После сверхэмоционального матча в Ростове красно-белым восстанавливаться некогда. Календарь и так подарил «Спартаку» лишний день отдыха — матчем против «Факела» москвичи закрывают второй тур группового этапа Кубка России. Такой график явно намекает на ротацию, которую Абаскаль применил еще в первом туре кубка. А теперь добавились новички Бальде Кейта и Миха Мевля, которым нужно привыкать к партнерам, набирать форму через игры. Домашний матч с «Факелом» — отличная возможность.

Евгений Семенов, Sport24

Соперник у «Спартака» горячий, эмоциональный, но совсем не поддерживающий уровень нынешних красно-белых. «Факел» так ярко ворвался в РПЛ, так зажег усилиями своих болельщиков, что за ширмой эмоций спрятались результаты. 4 ничьи и 4 поражения привели к отставке Олега Василенко. Но на этих выходных ситуация была чуть подправлена — Воронеж одержал первую победу в РПЛ, побив «Локомотива». Правда, в Кубке России пока тоже без успеха, только поражение от «Зенита».

Сейчас «Факел» играет без официального главного тренера, исполняет обязанности Дмитрий Пятибратов, показавший отличный дебют. Правда, эта победа могла стать лишь символом эмоционального всплеска, и теперь перед командой встает вопрос — стоит ли убиваться в матчах на Кубок России, если в группе есть «Спартак» и «Зенит», которые на дистанции явно будут сильнее? Не лучше ли сэкономить силы к десятому туру РПЛ, который подкрадется уже через два дня.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Спартак» — «Факел»

Гильермо Абаскаль взвешенно относится к групповому этапу Кубка России, не делая ставку на безоговорочные победы во всех матчах. В первом туре Зобнин и Промес вышли на концовку, Джикия не появился вовсе, а решающий гол забил Мелешин. Смело ожидаем такой же уровень ротации и в матче против «Факела». Задача красно-белых во главе с Соболевым — добыть скромную победу и не отстать от «Зенита». Так что яркой игры ждать не стоит, «Спартак» попытается повторить 1:0 из матча с «Крыльями», а «Факел» в гостевом матче вынужден будет принять правила игры.

Наш прогноз на матч «Спартак» — «Факел»: «Спартак» победит и тотал меньше (3,5), коэффициент — 2.04.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0