Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 сентября 2022, Понедельник, 00:06

Бубнов: «Нет уверенности, что «Спартак» по итогам сезона даже будет в призерах. Запаса прочности не чувствуется»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом игрок «Спартака», а ныне футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение красно-белых от «Ростова» (2:4) в 9-м туре РПЛ.

«Ростов» всегда был волевой командой. К тому же игра у них поставлена, показывают агрессивный атакующий футбол. Однако сегодня не сказал бы, что хозяева были радикально лучше «Спартака». В целом матч получился равным.

«Ростову» во многом даже повезло. Сама команда Карпина во втором тайме почти ничего не создала. Хотя, конечно, нужно отдать им должное — свои моменты реализовали, а затем спокойно отбились от навала «Спартака». Собственно, красно-белым всегда бывает тяжело с этим соперником.

Для москвичей выводы по итогам встречи не самые приятные. Да, они имели моменты для взятия ворот, но оборона — это все еще большая проблема. Ротация защитников и вратарей не способствует надежности. Честно говоря, сейчас даже нет уверенности, что «Спартак» будет по итогам чемпионата в призерах. Посмотрите, пошли сильные соперники — сразу начались поражения. А какие пели дифирамбы — мол, будем бороться за чемпионство! Нет, пока с этим надо подождать. Запаса прочности у «Спартака» не чувствуется», — цитирует Бубнова Sportbox.

ФК Спартак Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0