Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
7 сентября 2022, Среда, 23:55

«Слепой жребий — интересная штука!» Титов выбрал ставку на третью встречу «Фенербахче» и «Динамо» Киев в сезоне

uefa.com
Поделиться
Комментарии

Легенда «Спартака» и бывший капитан сборной России Егор Титов поделился ожиданиями от встречи «Фенербахче» и «Динамо» Киев в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 1.77 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Слепой жребий — интересная штука! Только-только он сводил команды в квалификации Лиги чемпионов, тогда динамовцы выиграли в дополнительное время, и вот они попадают в одну группу Лиги Европы. Нарочно не придумаешь. Тогда были матчи плей-офф, очень многое зависело от каждого эпизода, не говоря уже о забитых мячах. Команды выглядели скованно, больше думали об обороне. Эмоции бурлили, но в атаке команды не преуспели. Очевидно, что и те, и другие могут играть более раскрепощенно, могут создавать моменты и забивать. И сейчас ситуация подходящая: групповой этап только стартует, можно где-то рискнуть.

«Фенербахче», конечно, будет стараться взять реванш за поражение в квалификации Лиги чемпионов. Он настроится, болельщики этому поспособствуют. К тому же форма неплохая — 5 побед в последних 6 матчах. А киевляне сыграют на контратаках, им не привыкать. Тактика готовая уже есть.

Думаю, на этот раз увидим более результативный футбол, ставлю на тотал больше 2,5 мяча», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы «Фенербахче» — «Динамо» Киев состоится сегодня, 8 сентября, и начнется в 19:45 по московскому времени.

Ранее соперники встречались в квалификации Лиги чемпионов, и по итогам двух встреч сильнее оказались киевляне (0:0 в Польше и победа 2:1 в Турции).

ФК Динамо Киев
ФК Фенербахче
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0