Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 сентября 2022, Воскресенье, 10:08

«Я рискну». Гасилин поделился прогнозами на матч «Зенита» против «Спартака»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Зенита», ныне выступающий за «Амкал», Алексей Гасилин сделал прогнозы на предстоящий суперматч «Спартак» — «Зенит» в РПЛ.

Прогноз: ничья, коэффициент — 4.00; обе забьют, коэффициент — 1.69 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Прошло уже семь туров. Обе команды показали свои амбиции на чемпионский титул, и сейчас очная игра. «Спартак» и «Зенит» идут на первом и втором местах. Команды разделяет лишь одно очко. У «Зенита» их семнадцать, а у «Спартака» шестнадцать. Оба клуба очень много забивают, семнадцать и восемнадцать голов соответственно.

«Спартак» играет дома, в отличной форме лидеры, особенно Квинси Промес, который уже заработал 10 очков по системе гол+пас. Накануне этого противостояния команды добились побед в Кубке России. «Спартак» сумел обыграть «Крылья Советов» (1:0), дав отдохнуть своим лидерам. В этом сезоне «Спартак» проиграл лишь однажды «Динамо», имея преимущество по игре. «Зенит» не проигрывает в этом сезоне, сыграв вничью с «Химками» и «Ахматом». В игре с «Ахматом» петербуржцы играли в меньшинстве больше тайма.

Против «Спартака» история личных противостояний. Уже девять матчей команда не может обыграть «Зенит». Разница забитых и пропущенных мячей — 6:22. Вспомним матчи, когда «Зенит» громил своего оппонента. Не нужно далеко ходить, достаточно вспомнить Суперкубок, когда «Зенит» добыл победу со счетом 4:0. Именно сейчас тот момент для «Спартака», чтобы прервать неприятную серию. Я рискну и сыграю ничью + обе команды забьют», — цитирует Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч 8-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Зенит» состоится сегодня, 4 сентября, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0