ФутболАПЛ
2 сентября 2022, Пятница, 05:59

Футбольная ассоциация Англии начала расследование эпизода после победного гола «Ливерпуля» на 98-й минуте

Футбольная ассоциация Англии (FA) приступила к расследованию одного из эпизодов матча 5-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Ньюкасл» (2:1). Об этом сообщает TalkSport.

FA проведет расследование стычки на боковой линии между «Ливерпулем» и «Ньюкаслом» после того, как мерсисайдцы забили победный гол на 98-й минуте.

Гол Фабиу Карвалью привел скамейку запасных «Ньюкасла» в бешенство, так как к матчу было добавлено 5 минут, а мяч был забит на 8-й компенсированной минуте.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался в своей технической зоне, но часть его тренерского штаба, похоже, праздновала в направлении скамейки запасных «Ньюкасла». Охрана стадиона была вынуждена вмешаться, поскольку члены двух скамеек кричали друг на друга, и их пришлось держать порознь.

Отмечается, что член скамейки запасных «сорок» мог бросил бутылку в сотрудников «Ливерпуля».

Сейчас FA изучает запись инцидента и решит, нужно ли предпринимать какие-либо дальнейшие действия.