Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 сентября 2022, Четверг, 05:59

Конте раскритиковал работу VAR в АПЛ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте прокомментировал ничью с «Вест Хэмом» в матче 5-го тура АПЛ, а также раскритиковал работу VAR.

«Думаю, что, возможно, мы заслуживали немного большего, чем ничья, но в конце у них также был шанс забить, и мы бы проиграли матч. Нелегко играть против «Вест Хэма», физически сильной команды. Они играют через длинные передачи, и нужно быть внимательными. Мы хорошо действовали на стандратах, хорошо перемещали мяч и создавали возможности забить. Мы можем добиться гораздо большего, но сегодня вместо того, чтобы выиграть, приходится говорить о ничьей.

Игра Крессуэла рукой? Честно говоря, в конце первого тайма я поговорил с судьей и сказал ему: «Вы приняли правильное решение». Невероятно, что VAR посмотрел эпизод еще раз, вызвал рефери, он увидел, что это было правильное решение, и вызов от VAR был странным. Я могу сказать только, что судья принял правильное решение. Обычно VARвызывает судью, когда его решение неправильное.

В Англии должны научиться правильно использовать систему. Нужно очень хорошо учиться и действовать точнее. Если есть VAR, его нужно применять правильно или принимать изначальное решение судьи. Если у вас есть телевизор, то у вас есть время посмотреть. Это сложная ситуация не только для меня, но и для каждого тренера», — приводит слова Конте ВВС.

ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0