ФутболПервая лига
27 августа 2022, Суббота, 18:00

«Волга» вырвала победу у «Алании», «Динамо Махачкала» обыграло «Краснодар-2» в Первой лиге

fcalania.com

Сегодня, 27 августа, состоялись очередные матчи 7-го тура российской футбольной Первой лиги.

Ульяновская «Волга» победила в гостях владикавказскую «Аланию» — 2:1. Сначала на гол волжанина Астемира Абазова (20-я минута) осетины ответили точным ударом Артура Галояна (51). Исход игры решился в добавленное время ко второму тайму — результативный выстрел удался ульяновцу Руслану Махмутову.

В другом матче махачкалинское «Динамо» обыграло на выезде «Краснодар-2» — 1:0. Единственный гол забил Залимхан Юсупов (33).