Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 августа 2022, Пятница, 00:00

Чемпион проснется и наконец прервет серию неудачных выездов. Прогноз на «Урал» — «Зенит»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
В этом сезоне Питер еще не побеждал в гостях.

В матче седьмого тура РПЛ действующий чемпион отправится в Екатеринбург. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Урал» — «Зенит» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Урал» — «Зенит», и где смотреть встречу

Матч 7-го тура чемпионата России по футболу «Урал» — «Зенит» состоится в воскресенье, 28 августа на стадионе «Екатеринбург Арена». Начало — в 13:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Павел Шадыханов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Урал» — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.33, вероятность победы составляет 73%. Успех «Урала» оценивается коэффициентом 9.50 (10% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.90 (17% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.41 на больше и 2.90 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.25. Сделать прогноз на матч «Урал» — «Зенит» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

На прошлой неделе «Зенит» вернул себе единоличное лидерство и вы, наверное, спросите, какие еще неудачные матчи? Так вот, многовато накопилось их у чемпиона. Самое главное, выезды. «Зенит» в этом сезоне провел всего два матча не дома и оба не сумел выиграть. В первом туре устроили непонятные 1:1 с «Химками», явно расслабившись в концовке. А затем удержали 0:0 с «Ахматом», тайм играя в меньшинстве из-за удаления Одоевского.

fc-zenit.ru

Вот и получается, что в Екатеринбург «Зенит» едет за первой выездной победой в сезоне. Более того, чемпион не побеждает на Урале с 2019-го года, когда за питерцев забивали еще Иванович, Оздоев и Азмун. Сразу две неудачные выездные серии предстоит прервать «Зениту», которому и на своем поле победы даются с трудом. С помощью неоднозначных судейских решений переиграли ЦСКА, на флажке сломили сопротивление «Торпедо», уже видевшего героическую ничью.

Соперник идеально подходит для снятия выездного проклятия. «Урал» барахтается в зоне вылета, побед не имеет, зато поражений — целых пять. Команда успела сменить главного тренера: на прошлой неделе взялся поднимать уральский коллектив Виктор Гончаренко. Первый блин вышел комом, дома «Урал» проиграл нижегородцам, еще и потерял Андрея Егорычева. В прошлом туре полузащитник был удален, а матч против «Зенита» пропустит из-за дисквалификации.

fc-ural.ru

Прогноз на матч «Урал» — «Зенит»

Игра против нижегородцев показала, что у Гончаренко в Екатеринбурге еще очень много работы. Пока «Урал» выглядит слабо, да еще и перестраивается под требования нового главного тренера. «Зенит» на чистом классе должен побеждать в Екатеринбурге и прерывать серию и неудачных выездов этого сезона. А еще чемпион задолжал своим болельщикам яркую победу, ведь столько валидола выпито на матче против скромного «Торпедо». Против «Урала» Малком и компания сыграют с позиции силы, а этих сил у Питера хватит на уверенную победу минимум на два гола.

Наш прогноз на матч «Урал» — «Зенит»: победа «Зенита» и количество голов: 2-4, коэффициент — 1.92.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Зенит СПб
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0