ФутболАПЛ

Каземиро: «Те, кто говорят, что я ушел из «Реала» из-за денег, не знают меня и ошибаются»

Каземиро
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бразильский полузащитник Каземиро, переходящий из «Реала» в «Манчестер Юнайтед», утверждает, что деньги точно не повлияли на его решение сменить клубную прописку. 30-летний футболист согласовал с «МЮ» четырехлетний контракт с опцией продления сотрудничества еще на сезон, а манкунианский клуб существенно увеличит зарплату бразильца на фоне той, что он получал в Мадриде.

«Те немногие люди, которые думают, что я ушел из-за денег, не знают меня, они ошибаются. Если бы дело было в деньгах, я бы ушел четыре или пять лет назад. Но нет, клуб всегда относился ко мне очень хорошо», — сказал Каземиро на своей прощальной пресс-конференции в «Реале».

С момента прихода в «Реал» в 2013 году Каземиро сыграл ключевую роль в успехах «Реала», завоевав 18 титулов за время своего пребывания в Мадриде. Среди его наград пять титулов Лиги чемпионов и три титула Ла Лиги.

Каземиро
ФК Реал Мадрид
ФК Манчестер Юнайтед
АПЛ
Ла Лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0