Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 августа 2022, Суббота, 04:00

Семшов: «Это будет бойня. «Спартак» сейчас лучше «Динамо» в психологическом плане»

Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Динамо» Игорь Семшов поделился ожиданиями от матча 6-го тура РПЛ, в котором бело-голубые примут на своем стадионе «Спартак».

«Безусловно, в психологическом плане «Спартак» сейчас лучше «Динамо» после победной серии, но нужно не забывать, что красно-белые с лидерами почти не играли, я не беру команду «Сочи», которой после смены тренера и ухода футболистов нужно время на адаптацию. Поэтому это первая проверка для одних и вторых, составы достаточно добротные, плюс это будет дерби — матч, который стоит особняком, так что это будет бойня. Ведь для болельщиков обеих команд также важен результат, поэтому, конечно, будем ожидать интересной игры с забитыми мячами. Наверняка команды помнят недавнюю игру в финале Кубка России.

Я думаю, что по игре и по составу команды примерно равного уровня, небольшие эпизоды могут решить. Также два тренера, которые не встречались в дерби, для них это будет новшество, наверное, им уже рассказали, что это значит для российского футбола», — цитирует Семшова ТАСС.

Матч «Динамо» — «Спартак» пройдет 20 августа, начало — в 17:30 мск.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0