Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
16 августа 2022, Вторник, 06:58

Генич предложил ставку на матч «Рейнджерс» — ПСВ в Лиге чемпионов

@genichkonstantin
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов «Рейнджерс» — ПСВ.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.64 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Очень хорошая и интересная пара ожидает нас в Глазго, где «Рейнджерс», финалист прошлого сезона, будет принимать ПСВ. «Рейнджерс» с трудом прошел бельгийский «Юнион», дебютанта турнира, на предыдущей стадии. 0:2 было в гостях, но дома выиграли 3:0. Вообще, «Рейнджерс» дома и на выезде — две разные команды. Хотя в прошлом сезоне и в гостях были успешные матчи, как, например, против «Боруссии» в Дортмунде.

ПСВ, хоть и потерял Гетце, по-прежнему в хорошем состоянии находится — и Суперкубок выиграли, и Тиль в порядке, и Де Йонг к месту пришелся, и Гакпе продолжает вышивать. Команда играет очень результативно. На предыдущей стадии ПСВ прошел не кого-нибудь, а достаточно крепкий «Монако», причем не проиграл на выезде (1:1). Дома была ничья 2:2, но в дополнительное время голландцы забили победный мяч.

Я думаю, что здесь для «Рейнджерс» соперник намного сложнее, чем «Юнион». Учитывая не самую надежную игру в обороне, особенно по первому матчу с бельгийцами, я бы предположил, что «Рейнджерс» дома пропустят. Сами же шотландцы агрессивно играют на стандартах, мы знаем, как они действуют при поддержке болельщиков. Поэтому, скорее всего, и ПСВ пропустит», — приводит слова Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч квалификационного раунда Лиги чемпионов «Рейнджерс» — ПСВ состоится сегодня, 16 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Глазго Рейнджерс
ФК ПСВ Эйндховен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0