Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 августа 2022, Понедельник, 16:08

Юран: «Победы «Спартака» над «Сочи» с крупным счетом я не ожидал»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский тренер Сергей Юран, посетивший матч 5-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (3:0), признался, что его несколько удивил итоговый результат на табло.

«Лукавить не буду, победы с крупным счетом я не ожидал. Все-таки обе команды в данном туре вполне могли претендовать на первое место в таблице. Понятно, предпочтение отдавалось «Спартаку»: немаловажен фактор домашнего поля. Ну и, в принципе, по уровню футболистов — у «Спартака» немного лучше комплектация, если сравнивать их с «Сочи».

В первую очередь, что заметно и понравилось [у «Спартака»] — это желание играть, самоотдача. Желание их явно побеждать, по крайней мере в этом матче, мне явно бросилось в глаза. Парни явно понимали, что цена победы на данном этапе турнира — первое место в турнирной таблице. И настрой добиться этого бросался в глаза», — цитирует Юрана Rusfootball.info.

«Я бы все-таки не стал говорить, что «Спартак» показал тотальный футбол. Было два несколько разных тайма. И в первой половине матча «Сочи» ни в чем не уступал «Спартаку». Обе команды создавали хорошие моменты и держали в напряжении обороняющуюся сторону», — добавил тренер.

ФК Спартак Москва
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0