ФутболПервая лига
14 августа 2022, Воскресенье, 18:41

Шаронов — после 2:2 с «Балтикой»: «Это не футбол, это катастрофа. Мы не будем реагировать на судейские решения»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Роман Шаронов подвел итоги матча 5-го тура Первой лиги против «Балтики».

Игра в Хабаровске завершилась со счетом 2:2. Хозяева остались в меньшинстве из-за удаления Дмитрия Стародуба на 33-й минуте. Несмотря на это, команда сумела забить два мяча, но на последних минутах растеряла преимущество.

«Я недоволен тем, что не увидел игры в футбол во втором тайме в определенные моменты. Касается в целом того, что происходило на поле. Не только моя команда.

Я сегодня принял окончательное решение, что ни один игрок не будет реагировать на решение судьи. Мы будем концентрироваться на игре. Это вот было последнее, что происходило… Для меня это не футбол, это катастрофа. Наша команда будет создавать футбольную атмосферу, будем играть в футбол», — приводятся слова Шаронова в телеграм-канале клуба.